САМООБОРОНА 100%

Форум клуба «Самооборона 100%»
Текущее время: 25.09.2021 (06:32)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БОИ БЕЗ ВСЯКИХ ПРАВИЛ fight without rules
СообщениеДобавлено: 21.12.2006 (01:12) 
руководство клуба

Мастер-класс Андрея Федонькина - чемпиона России по панкратиону рукопашному бою, мастера спорта!!!

"Пока судья не смотрит! Грязная техника спортивных единоборств. Хитрости и секреты чемпионов."

В субботу 23 декабря в 18.00 на Войковской.
Об Андрее Федонькине здесь viewtopic.php?t=3190

info@samooborona.org
Видео http://www.youtube.com/user/samooborona

Последний раз редактировалось Макс Степанов 11.04.2007 (01:39), всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения: обидно, да!)))
СообщениеДобавлено: 21.12.2006 (11:41) 
свой человек

Ну вот...такая тема..такой человек.....и такое совпадение что именно в эту субботу я не смогу принять участие в семинаре(. Правда рука еще не совсем зажила после выпуска Хищников...но это второе...Жаль...Но может Вы мне потом перскажите и основное покажите, а Максим Викторович?)))) уж очень хотелось бы быть подкованным в этой области!. Будет возможность-запишите на видео. Удачи...увидимся! :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2006 (02:18) 
инструктор клуба

Мы пришли! Хороший мастер-класс полезные моменты для меня не столько в спортивной практике сколько в прикладной. Спасибо огромное за семинар. :)

Наш сайт
www.samooborona.org
Все видео-ролики
http://samooborona.rutube.ru/
Учебные DVD-пособия
http://samooborona.org/media.php
Портал по безопасности
http://www.samo-oborona.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2006 (02:08) 
суперветеран

И мне очень понравился мастер-класс.Очень интересные практические приемы, особенно понравилась тактика "нанесение удара противнику во время когда он вдыхает", надо будет потренироваться :wink:
Спасибо, Андрей.
Спасибо, Руководству клуба за организацию мастер-класса.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.12.2006 (11:55) 
Милый друг

Да, очень интересный мастер-класс, узнали несколько полезных приемов, спасибо, Андрей, большое)))
После тренировки, почему-то, захотелось заниматься каким-нибудь восточным единоборством... очень понравилось как Андрей Иванович ногами машет, особенно удар ногой в голову, тоже хочу уметь :D
Вообще, большая часть этих грязных приемов просто ужасны и очень жестоки, после мастер класса подумала о том, что я своих детей не отдам заниматься никакими спортивными единоборствами... Не хочется чтобы твоего ребенка втыкали головой в пол, ломали кости и еще Бог знает что. Или что еще хуже, что бы он сам творил такие вещи, против правил, со своими противниками... :roll:

Заголовок сообщения: Скоро в строй)
СообщениеДобавлено: 25.12.2006 (02:43) 
свой человек

Приветствую! Вдвойне обидно что по техническим причинам (сегодня был у врача, сказали - надрыв мышцы...через пару недель пройдет. Во какие у нас "хищники")))) в буквальном смысле порвали меня))) пришлось пропустить семинар, о котором столько (как и ожидалось) положительных отзывов. Обязательно расскажите что-нибудь из увиденного на тренировке (лучше покажите). Во вторник если все будет ОК - буду в строю. Удачи-берегите себя) :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.12.2006 (02:29) 
руководство клуба

в силу того, что не удалось снять мастер-класс на видео, я договорился с Андреем Федонькиным о том, что он снимет специально для Москвы, для всей России данный материал уже дома - в Омске. Более подробно и постановочно...

а наши с ним воскресные приключения смотрите на главной странице http://samooborona.org/main.php :twisted:

www.samooborona.org
-------
Нередко звериный оскал позволяет сохранить человеческий облик

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2006 (01:24) 
Инструктор клуба. Сибирь.

Всех приветствую! :)

Очень рад что вам понравился мастер-класс!!
Но этот еще не все секреты продолжение следует.
Пишите задавайте вопросы.
Кстати, приехал домой. А мне рассказывают, у знакомой чуть сумку из рук не выхватили.
Рассказал и показал что нужно делать и как вести себя в такой ситуации.
Знакомая осталась довольна.

С уважением Андрей Федонькин !

Последний раз редактировалось Андрей Федонькин 30.12.2006 (02:38), всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2006 (03:38) 
суперветеран

Расказал и показал что нужно делать и как вести себя в такой сетуации.
Знакомая осталась довольна. (c)

:D :D

СообщениеДобавлено: 17.12.2007 (05:27) 
руководство клуба

Мастер-класс "Бои без правил. Запрещенные приемы в спортивных единоборствах" с Андреем Федонькиным будет в эту субботу 22 декабря в 18.00

Стоимость 500 р.
Своим (оплатившим членский взнос) 200 р.

info@samooborona.org
Видео http://www.youtube.com/user/samooborona

Последний раз редактировалось Макс Степанов 22.08.2008 (03:36), всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2007 (10:42) 
суперветеран

Снаряжение не пригодилось! Лично я как-то отработала и без него. Отличный был мастер-класс. Огромное спасибо Андрею Ивановичу, наконец-то у меня получилось отключить мозги и не думать! Полностью расслабиться, словить большой кайф... давненько такого не наблюдалось. Ещё за коротыши спасибо: я сломалась на шестом десятке, чем сильно удивила сама себя - думала, сдохну раньше. После этого таскание на себе большой собаки-ротвейлера показалось халявой (узнаю, кто в подъезде бутылку разбил - убью :evil: )

Ну, и отдельное спасибо Максиму Викторовичу. Уговорил остаться, отзаниматься... я не жалею. Макс, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2007 (10:43) 
Ангелочек

Ну,значит,посетила я данное мероприятие! От мастер-класса получила массу удовольствия и знание еще нескольких подлых приемов))) пришла на тренировку очень уставшая,но все плохое и грустное настроение Андерею удалось рассеять уже за время разминки,а точнее упрожнением при котором разными способами вертел тазом :lol: :lol: После этого я не могла более убрать с лица улыбки! (из-за этого же чересчур хорошего настроеяния я не смогла расслабится в конце тренировки,когда мы с закрытыми глазами,лежа "звездочкой", представляли море,пляж,пальмы (а я в добовок и кокос,как в рекламе,летящий сверху :D ). Я все занятие простояла в паре с Лехой (Спасибо Лешка тебе большое за то,что составил "компанию",было очень здорово! приятно друг друга попинали,пошвыряли и полежали :D )))) ). Кода отрабатывали щипки,я приняла позицию щипающего,а после нескольких щипков меня,я окончательно поняла,что буду "водящим" исключительно я..... гыгы,когда это понял Леха,он стал от меня убегать и молить инструкторов показать приемы защиты от этого издевательства,хихи... не дождался!!!! :lol: было очень весело!и интресно! Спасибо За ПОЗИТИВ и НОВЫЕ ЗНАНИЯ!!!!!

ВИДЕО, только для реальных мальчишек и деффченок
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Олеся Юрьевна :P
т. 8 926 822 51 97

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2007 (11:17) 
ветеран

Спасибо Андрею за мастеркласс. Большая часть приемов конечно либо для спорта, либо для профессионалов, но некоторые оч даже пригодятся как в драке так и нам, начинающим.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2007 (10:53) 
ветеран

Да, очень интересный и познавательный семинар. Информация так сказать "из первых рук". Кто, как не испытавший на своей шкуре все эти уловки, может так качественно их преподнести? Между прочим, понял ещё кое-что - любая женщина может очень эффективно защищаться элементарными щипками. Надо пожалуй их воодить в курс "болевых воздействий", так как в этой технике тоже есть определённые нюансы (надо знать места, где можно хорошо ухватить, да и способ захвата имеет значение). А эти "разрывы шаблонов" когда противник вроде хватает за ногу и собираеться бросать, но при этом от него вдруг прилетает удар рукой, чего стоят. Всё это может очень пригодиться в реальной ситуации. И даже "подлянки", вроде не связанные с дракой (например - вставая, нечаянно отжимаешься всем своим весом на грудине спарринг-партнёра) тоже полезно знать для общего кругозора, чтобы бдить.

СообщениеДобавлено: 02.01.2008 (12:42) 
Инструктор клуба. Сибирь.

"Самооборона 100 % для спортсменов"
Подлянки в спортивных единоборствах.
Пока судья не видит. Как защищаться спортсмену в уличной драке.
Опыт личный и многолетних наблюдений, участия в международных и мастерских турнирах.

Изображение

Изображение

Изображение

С уважением, Андрей Федонькин!
Клуб «Омск. Самооборона 100%»
8(3812) 59-05-61
E-mail: omsk.samooborona@mail.ru
www.omsk.samooborona.org

Часовой пояс: UTC + 3 часа