САМООБОРОНА 100%

Форум клуба «Самооборона 100%»
Текущее время: 23.10.2018 (05:48)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НОКАУТЕР психотренинг
СообщениеДобавлено: 21.04.2011 (03:11) 
авторитетный

Александр! Здравствуйте! =) Помните? =)
Буду рад Вас увидеть, я теперь в клубе работаю =)

СообщениеДобавлено: 22.04.2011 (01:18) 
руководство клуба

Александр Хлюпс возвращается:))

Изображение

info@samooborona.org
Видео http://www.youtube.com/user/samooborona

СообщениеДобавлено: 18.08.2011 (11:18) 
ДуховныйПрактик

Долго меня здесь не было. А в клуб заглядывал исключительно с индивидуальными тренировками. Теперь идея. Сидеть без дела не получалось. И проводил попутно интересный эксперимент по мотивам данной темы: можно ли передать действенные навыки, обучая продуктивным приёмам удалённо (скайп, статьи, форум).

В качестве наглядного теста использовался эффект анестезии. Это управление порогом болевой чувствительности. Его ценность для бойцов в том, что делает устойчивыми к резким, неожиданным и сильным сигналам. По-простому, сложно отправить и в нокаут. Но, как всегда, важен не эффект, а навык продуктивной саморегуляции.

Всё получалось! И вновь бойцы благодарили не столько за результаты тестов, сколько за тот самый навык, что применим в самых разнообразных ситуациях, помогает в решении богатейшего веера личностных задач. К чему мысль?

Жду на дружественном ресурсе в форуме Самооборона 100% всех, кто желал бы пройти серию занятий удалённо. Я буду объяснять, давать задания. Будем обсуждать ход выполнения, выявлять трудности и устранять ошибки. Для всех участие бесплатно, - не важно, в каком клубе занимаетесь, - но видеть тему и участвовать в обучении, скайп-конференциях смогут только те, кому присвоен статус С-100. Для этого достаточно указать свой ник в теме C-100. Периодически будем проводить живые мастер-классы в каком-либо зале Самообороны 100%.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 3 часа