САМООБОРОНА 100%

Форум клуба «Самооборона 100%»
Текущее время: 23.08.2019 (10:34)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2007 (11:37) 
ветеран

Морозов Сергей писал(а):
Владимир Орел писал(а):
Морозов Сергей писал(а):
Leshikkk писал(а):
Владимир Орел писал(а):
Народ, вы чего... послушал, поржал.... Вы что, это всерьез воспринимаете ? Стебно, прикольно, к гопам то это реально никакого отношения не имеет. Они сами это всерьез не воспримут.

abibas - я согласен. Можно поржать! :D А вот псы, по-моему это ребята всерьез и от души спели. :x

Ой, пес давай-ка, послушай сюда сука ёбано. Ты пёс сука (серьёзно или я не правильно понял тебя)

Эй, пес ты давай-ка, ПОСЛУШАЙ СЮДА СУКА. О том как реальней стать ёбано. И что вообще делать надо, чтобы не жить пидаром в муках. Послушай ты сюда на как превратиться из пса на в реального пацана. ТЫ ПЕС СУКА(серьёзно или я не правильно понял тебя)

? Сергей, а по сути ?

Опа по сути появилось по ходу, пока я отвечал :)
А вообщем то в песне псы нету никакой угрозы никаком стороннему человеку, да и грозы никакой там вобще мто нету... там есть тупо разъяснение как жить по понятиям.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2007 (11:51) 
Инструктор клуба. Татарстан.

Владимир Орел писал(а):
Морозов Сергей писал(а):
Владимир Орел писал(а):
Морозов Сергей писал(а):
Leshikkk писал(а):
Владимир Орел писал(а):
Народ, вы чего... послушал, поржал.... Вы что, это всерьез воспринимаете ? Стебно, прикольно, к гопам то это реально никакого отношения не имеет. Они сами это всерьез не воспримут.

abibas - я согласен. Можно поржать! :D А вот псы, по-моему это ребята всерьез и от души спели. :x

Ой, пес давай-ка, послушай сюда сука ёбано. Ты пёс сука (серьёзно или я не правильно понял тебя)

Эй, пес ты давай-ка, ПОСЛУШАЙ СЮДА СУКА. О том как реальней стать ёбано. И что вообще делать надо, чтобы не жить пидаром в муках. Послушай ты сюда на как превратиться из пса на в реального пацана. ТЫ ПЕС СУКА(серьёзно или я не правильно понял тебя)

? Сергей, а по сути ?

Опа по сути появилось по ходу, пока я отвечал :)
А вообщем то в песне псы нету никакой угрозы никаком стороннему человеку, да и грозы никакой там вобще мто нету... там есть тупо разъяснение как жить по понятиям.

По сути ни угрозы, ни грозы, да и разъяснений по понятиям нет никаких, есть только упоминания про тебя (в том числе про всех остальных кем этот шедевр был прослушан) как суку, пидара и прочая. О вкусах не спорят как говорится ;-))))

Последний раз редактировалось Морозов Сергей 10.12.2007 (12:32), всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.12.2007 (12:04) 
свой человек

Тот, кто не может выразить, то что он хочет сказать без мата, грузчик или сапожник, но не певец. Не умеешь петь - не пей.
По поводу того, что и как ты говоришь, есть определенное мнение, что за свои слова нужно отвечать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.12.2007 (12:21) 

Phoenix писал(а):
Тот, кто не может выразить, то что он хочет сказать без мата, грузчик или сапожник, но не певец. Не умеешь петь - не пей.
По поводу того, что и как ты говоришь, есть определенное мнение, что за свои слова нужно отвечать

???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.12.2007 (12:43) 
Ангелочек

Морозов Сергей писал(а):
???

Сегодня что день непонимания???

я так думаю Phoenix хотел сказать что ему это творчество не по душе,а заодно прокоментировал цитатку:

Владимир Орел писал(а):
2 Сергей: По поводу мата, и обращения к аудитории в песнях - это отдельный безотносительный феномен. Мат вполне органично вплетается в ряд песен, и песни без него существовать не могут.

ВИДЕО, только для реальных мальчишек и деффченок
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Олеся Юрьевна :P
т. 8 926 822 51 97

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.12.2007 (12:53) 

Roksiy писал(а):
Морозов Сергей писал(а):
???

Сегодня что день непонимания???

я так думаю Phoenix хотел сказать что ему это творчество не по душе,а заодно прокоментировал цитатку:

Владимир Орел писал(а):
2 Сергей: По поводу мата, и обращения к аудитории в песнях - это отдельный безотносительный феномен. Мат вполне органично вплетается в ряд песен, и песни без него существовать не могут.

Не знаю, не знаю от него (я имею в виду Phoenix) че угодно можно ожидать. Он же только что из пепла восстал :shock: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.12.2007 (07:04) 
суперветеран

По-моему такое г..но, как ПСЫ, не стоит таких обсуждений и рассуждений!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.12.2007 (12:59) 
ветеран

Поддерживаю Leshikkka и Phoenixa: эта "музыка" не стоит обсуждений, если вообще этот бред можно назвать музыкой. Как-то для меня музыка-это все-таки искусство. А здесь, по-моему, только искусство материться... :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.12.2007 (02:11) 

KATRIS писал(а):
Поддерживаю Leshikkka и Phoenixa: эта "музыка" не стоит обсуждений, если вообще этот бред можно назвать музыкой. Как-то для меня музыка-это все-таки искусство. А здесь, по-моему, только искусство материться... :roll:
Согласен на все 100

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2007 (06:30) 
руководство клуба

Правильно - суки они беспредельные нах авторы псы голимые ёпта:))
базар в натуре не фильтруют :evil:

info@samooborona.org
Видео http://www.youtube.com/user/samooborona

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.2007 (12:17) 
администратор

Господа - ВСЕМ - кто будет использовать цитаты более 1 го уровня вложения - буду вырезать (особо упертых банить на время). Здесь (на форуме) свои - кому нужно - прочтет ветку сначала.

Где то год назад охоту отбивали, но вновь прибывшие - не в курсе, поэтому пока предупреждения.

петя писал(а):
цитата петя
вася писал(а):
цитата 1го уровня вложения
цитата петя
цитата петя

Заголовок сообщения: 4ch network dvr -56687
СообщениеДобавлено: 21.03.2013 (04:39) 
новичок

Привет.
имиджевые телефоны.реплики мобильных телефонов. телефоны nokia с двумя сим картами. флипы.мобильный телефон на 3 сим карты. iphone 4s точная копия. мини телефоны купить.vip телефоны. телефон верту китай. vertu ascent ti ferrari nero.mobil telefon ayfon 5. купить подслушивающие устройства. iphone 4s китайский купить.прослушивающие устройства для телефона купить в минске. шпионские камеры наблюдения. прочный пластик.копия айфон. бронзовка жук. телефон bmw цена.жучок сим перезвон. бронзовка жук. ::iphone 4s vip.vip гарнитуры. верту телефон китай. c2 4 sim.rf bug detector инструкция. iphone с доставкой. бронзовка жук.iphone4 характеристика. iphone vip. apple iphone 4g купить.aphone 4 купить. vip-telefon. iphone.su.телефон верту феррари оригинал. телефон в виде машины. подделки iphone 4s.туристические пыле влагонепроницаемые телефоны. копии телефонов nokia. 6300 3g.iphone 4s 1 сим. подслушивающее gsm устройство. nokia n9 финляндия.кабель iphone с выходом usb и jack. телефоны vertu копии. arm926ej-s rev 5.iphone 4 заказать. iphone 2 цена. iphone 3g китайский купить.iphone 4 москва гарантия. apple iphone 4 копия. телефон машина.vertu constellation ayxta. бмв 760. vertu качественные копии.fqajy 5900. элитные телефоны. настольные часы с видеокамерой.подслушивающие устройства jams bond. биометрический считыватель. vip телефон.f460. робот трансформер. sviaznoy.жучки для компьютера. купить прослушивающее устройство. iphone 4 черный список.l9телефон. iphone 4g продам. купить шпионскую видеокамеру.китайские телефоны на 2 сим карты. spyline ru. копия apple iphone 4s.iphoneshop.. видеонаблюдение сургут. рамки шторки.n8. купить телефон nokia 8800. gsm жучек.телефоны с двумя симкартами. шторки на номерные знаки. мини камеры беспроводные.nokia 8910. биометрический считыватель. смотреть телефон нокиа.iphone 4s vip копия. купить телефон с двумя сим картами. iphone 4 копия цена.айфан 4с характеристики v'rhfyf. микрокамеры. нокиа аеон.купить шпионскую видеокамеру. копия айфон.

http://m0m3ntary.1imit3d-b3st.fav.cc

Часовой пояс: UTC + 3 часа