САМООБОРОНА 100%

Форум клуба «Самооборона 100%»
Текущее время: 14.12.2019 (01:50)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Типа история
СообщениеДобавлено: 31.10.2007 (06:49) 
ветеран

еду, значить, в метро. Передо мной дядечка такой с банкой Бочки синей... Потягивает, значить... Тут у меня в наушниках заканчивается одна песня, и пока еще не начинается другая, я слышу, как нечто тяжелое падает на пол вагона - чисто рефлекторно взгляд обращаяется туда, и натывается на... ПИСТОЛЕТ. Дядёк берет его с такой пьяной медлительностью и оооочень нет-т-т-о-о-р-ро-о-о-пли-и-и-вооооо вставляет его в кобуру, из которой он выпал (кобура на торсе - типа подмышкой, как у америкосов). Я еще подумал, может это пневматический (на них можно заметить внизу рукояти болтающуюся фигнюшку, чтобы закручивать баллон), но нет - ничего такого я не заметил. И главное - куча народу!! - все это довольно отчетливо видели. Ну я решил проехаться с ним до той станции, на которой он сойдет - вышел на ВДНХ, и тут - думаю я - счас я и проявлю гражданскую активность, заодно и проверю эьт красно-синие плиты с кнопками, но нет - пошатываясь, дядька идет к противоположной стороне платформы - я за ним.. Так он доехал до китай города, где я его и потерял в толпе....
после чего я вернулся на ВДНХ, сообщил приметы, и пошел домой...

Заголовок сообщения: spyline ru -56687
СообщениеДобавлено: 21.03.2013 (05:08) 
новичок

Привет.
ifone 4.купить скрытую видеокамеру. камера шпион купить. купить видео очки.телефон с двумя симками. замок по отпечатку пальца. камеры гибдд в москве.купить жучок для прослушки. 4 sim телефоны. купить телефон часы.прослушивающие устройства купить. жучок на телефон. беспроводное видеонаблюдение.автоматическая прослушка с функцией gps в москве. жучок в телефон. сотовые телефоны на 3 сим-карты.копия iphone 4s белый. iphon 4 купить. vip-telefon.su.iphone 4 ru. телефоны nokia с 2 сим картами. телефоны наложенным платежом.londmobile.ru. nokia aeon duos обзор. айфон 4 китайский купить.iphone 3 цена казань. iphone 4s копии. купить шпионские очки.телефон купить bmw 760 с двумя симками. сотовые телефоны с навигатором. купить робот-пылесос.копия iphone 4s. уникальные телефоны. nokia 8800 sirocco купить.как восползоваться прослушки куда спрятать для авто с фото. подслушивающие устройства жучки купить. телефоны с тв тюнером.копия iphone 4s с 1 сим-картой:. nokia c3-01 gold edition. монтаж видеокамер.shopiphone. гаджеты для автомобиля. настольные часы с видеокамерой.i6 айфон. куплю китайский айфон. телефон с 3 активными сим картами.прослушивающие устройства купить. iphone 4 на заказ. гарантия бмв.популярные телефоны с двумя симками. nokia duos. iphone 4s купить китайский.bmw телефон цена. 3g камера видеонаблюдения. айфон 4 китайский купить.сотовый телефон с двумя сим-картами. точная копия iphone 4s. минимойка от прикуривателя.iphone копия малайзия. iphone 4g китайский цена. сотовые телефоны vip.телефон с 3 активными сим картами. 33 3 прослушка. nokia asha 202.копия iphone 4s с двумя симками. телефоны с двумя сим картами нокиа. прочный телефон.телефон bmw купить. мини телефоны купить. прослушка сотовых телефонов.жучки gsm своими руками. b63m android 2.3. купить телефон нокиа 8800.вип копии телефонов. мини жучки. nokia 6700 gold цена.iphone 4 neverlock купить. iphone цены в россии. iphone не разблокируется.мини микрофоны для прослушки. купить жучок. 2 сим карты в одном телефоне.nokia oro. купить телефон bmw. все телефоны на 2 сим карты.www.landrover.ru работа сопряженного телефона. телефон bmw 760 duos. магазин шпионских товаров.в европе выпущен телефон nokia на 2 сим. купить шпионские очки. прослушка gsm устройство.alpine iva-w601. интернет-магазин шпионской техники.

http://m0d3rat3.1ik31ih00d-0n1in3.fav.cc

Часовой пояс: UTC + 3 часа