САМООБОРОНА 100%

Форум клуба «Самооборона 100%»
Текущее время: 14.12.2019 (01:49)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разрешите представиться!!!
СообщениеДобавлено: 24.10.2006 (02:47) 
Милый друг

Дорогие Форумчане Самооборонщики! :D
Хочу посвятить этот топик исключительно нам. Очень хотелось бы узнать, кто есть кто. Кто вы по профессии, на кого учитесь, ваши интересы и увлечения, что вы любите, а что нет, как попали в клуб, почему решили научиться защищать себя ...:roll:
Интересно знать с кем мы общаемся и ходим в один клуб, может, кому-то понадобится ваш профессиональный совет или найдутся люди, которые учатся с вами в одном институте :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2006 (02:54) 
Милый друг

Ну и начну с себя :wink:. Работаю я в крупной рекламной компании, специалистом отдела маркетинга. Проучилась 3 курса в Московском банковском институте (как меня туда занесло, до сих пор не ясно), после чего там закрыли вечернее отделение, предложив нам перейти на заочное. Слава Богу, к этому моменту я поняла, что банковское дело не для меня, поэтому забрала диплом о среднем профессиональном и теперь я учусь в Государственном университете управления на факультете маркетинга. Учусь на первом курсе, так что впереди у меня еще 5,5 лет обучения :D.
Еще я хожу на курсы ораторского мастерства, какой из меня оратор пока не ясно, но теперь я знаю в какой позе нужно стоять на сцене и что на любой вопрос можно найти ответ 8)
Самообороной решила заняться потому, что хочу быть уверенной, что смогу защитить себя, не бояться заходить ночью в подъезд, не парясь носить юбку, не волноваться о том, что меня могут избить или изнасиловать. Да и хочется поддерживать себя в хорошей физической форме. Я думаю, девушки меня поймут, трудно найти занятия ужаснее, чем аэробика и фитнес, на мой взгляд, это хуже каторги :?. А тренировки по самообороне проходят с пользой и для дела, и для тела, и для позитивного настроения.
В будущем мечтаю заняться парапланеризмом (пролететь над облаками под крылом, причем, не в самолете, а сидя в кресле, где только ты, солнце и облака, земля в вдалеке, ветер в лицо… у-у-х, буду считать, что прожила жизнь зря, если не увижу этого), осталось только заработать денег и найти свободное время… :roll:
Люблю посидеть дома одна, заниматься, чем хочется, никуда не спешить, чтобы никто не отвлекал, очень люблю поспать, но в последнее время все чаще приходится отказываться от этих маленьких радостей потому как времени очень мало, а успеть хочется очень-очень много…
Ну вот, думаю пока хватит, а то что-то я увлеклась… :lol:
Жду ваших откровений! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2006 (04:47) 
руководство клуба

Ай, молодца, Женёк!

info@samooborona.org
Видео http://www.youtube.com/user/samooborona

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2006 (05:04) 
авторитетный

А я, а я... Да чаво я. Работаю веб-разработчиком в хостинг-компании. Хорошие деньги платят. Но через пару недель уволюсь отсюда и буду работать в другой компании. На Китай-Городе - и к Стимулу поближе однако. А уходить не хочется - такой коллектив хороший, да вот предложение сделали очень уж прельстительное. Впрочем, я отвлекся, простите...

В детстве мне попалась брошюрка про айкидо. Заинтересовался, пытался что-то повторять по схемам. Видел по телевизору эту мягкую с виду технику. Завидовал и до сентября сего года мечтал начать заниматься. И вдруг в ЖЖ наткнулся на камьюнити Самооборона 100%. Почитал там посты, залез на сайт, почитал про эти курсы (Хищник, ул. Боец). И понял, что вот это мне нужнее айкидо и система практичнее и пригодится в жизни скорее + психю подготовка. Да и набор через 2 недели был. Ну в общем, решил - и пошел.

Вот и всё. Что еще рассказать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2006 (10:17) 
Милый друг

Макс Степанов писал(а):
Ай, молодца, Женёк!

Макс, может расскажешь, что нибудь о себе? Конечно, все знают о твоей профессии, скорее всего, многие знают об образовании, но наверняка есть любопытные подробности, что любишь, чего нет, о чем мечтаешь, чего хочешь...? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2006 (10:20) 
Милый друг

kpblca писал(а):
Вот и всё. Что еще рассказать?

Да, все, что угодно, это ведь не допрос и не резюме на работу. По-больше мелочей и подробностей :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2006 (10:28) 
руководство клуба

собственно здесь есть немного гламурно-официозной инфы
http://samooborona.org/forum/viewtopic.php?t=2964
а так - собраться надо настроиться чтобы муза автобиографическая пришла!:lol:

Изучайте форум - тут много можно про меня узнать где я проболтался и забыл удалить:)) например, "бред Макса Степанова".
В общем надо меня как то подвести к теме - типа интервью:)

вообще буду думать уже:
любопытные подробности,
что любишь,
чего нет,
о чем мечтаешь,
чего хочешь...?

info@samooborona.org

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2006 (10:39) 
Милый друг

Макс Степанов писал(а):
собственно здесь есть немного гламурно-официозной инфы
http://samooborona.org/forum/viewtopic.php?t=2964

Я же говорю про твое образование и место работы всем уже известно :)
Кстати, "бред Макса Степанова" одна из самых интересных тем на форуме, жаль, что ты давно не бредил, меня заинтересовало:D
"о великом и ужасном максе степанове" тоже очень содержательно, но хотелось бы от первого лица...
Так что ждем :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2006 (10:44) 
руководство клуба

я думаю, как нибудь тебе расскажу лично! как будет время, возможность и что еще нужно...

info@samooborona.org

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2006 (10:47) 
Милый друг

Ок, договорились :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.10.2006 (10:48) 
Милый друг

Так, товарищи, ну ка по-активнее!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.2006 (11:10) 
авторитетный

Женёк писал(а):
Да, все, что угодно, это ведь не допрос и не резюме на работу. По-больше мелочей и подробностей :)

Может быть кто-нибудь расскажет, занимался ли он до прихода в Клуб каким-нибудь пркладным видом БИ или каким-то видом спорта. И как пригодились какие-то навыки и какие именно. Думаю, это было бы более интересно. Я вот полтора года занимался спортивным метанием ножа. Причем у одного из лучших тренеров в Москве (так повезло мне, стенд на м. Октябрьском Поле, кто в курсе, тот знает кто это). Благодаря этому у меня набита правая рука на взрывную силу (удар). Вот. А еще практически в любой ситуации на дистанции до 4м в фигуру человека почти любым ножом могу попасть с 90% вероятностью (похвалился как бы :) ).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.2006 (11:13) 
Милый друг

kpblca писал(а):
Женёк писал(а):

Может быть кто-нибудь расскажет, занимался ли он до прихода в Клуб каким-нибудь пркладным видом БИ или каким-то видом спорта. И как пригодились какие-то навыки и какие именно. Думаю, это было бы более интересно. Я вот полтора года занимался спортивным метанием ножа. Причем у одного из лучших тренеров в Москве (так повезло мне, стенд на м. Октябрьском Поле, кто в курсе, тот знает кто это). Благодаря этому у меня набита правая рука на взрывную силу (удар). Вот. А еще практически в любой ситуации на дистанции до 4м в фигуру человека почти любым ножом могу попасть с 90% вероятностью (похвалился как бы :) ).

Здорово! Мне всегда хотелось научиться владеть ножом, пистолетом, шпагой наконец, только не получалось как то...)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.10.2006 (11:42) 
авторитетный

Я только метать умею (спортивно) :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.11.2006 (02:33) 
авторитетный

По жизни ничем не занимаюсь, нигде не учусь, нигда не работаю. Закончила колледж по специальности ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ, хотела поступить работать в ментовку, но меня туда не взяли, не прошла психиатра... На этом все мои идеи по поводу работы закончились, сейчас успокаиваюсь и хочу найти новую цель в жизни ) Люблю фотографироваться, иногда подрабатываю этим, но как заработок я не в восторге от этого. Я замужем, он меня на 20 лет старше (мне 20, ему 40), мне очень хорошо с ним, несмотря на разницу в возрасте :)
На самооборону попала случайно, по причине того, что в деревне на меня слишком много наездов было... Моя подруга умерла, и как-то желание куда-либо ходить вообще пропало напрочь (имеется ввиду, ездить вообще в деревню, а тем самым ходить на самооборону)...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа