САМООБОРОНА 100%

Форум клуба «Самооборона 100%»
Текущее время: 14.12.2019 (01:49)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.10.2007 (06:35) 
ветеран

Цитата:
клип сделан руками Романа Медведкина (Морика) - лидера "Пасеки".

Тогда совсем другое дело :D Приоритеты уже другие)))
Продолжать в том же духе!!!!!!!!! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.11.2007 (02:37) 
руководство клуба

ПРИГЛАШАЮ!

23 ноября на площадке «Брать живьем!» Первого молодежного канала «О2ТВ» http://www.o2tv.ru/ будет как медом намазано. Налетайте: специально для вас - команда Пасека!
Группа работает в жанре, который сами музыканты назвали «филосстебия» - философский стёб над всем, что происходит вокруг нас. Иными словами - иронический рок в социальном контексте.
Одним из инициаторов создания группы, а также автором всех песен (слов и музыки) группы является Олег Майоров – вице-президент РОО «Самообороны», инструктор клуба «Самооборона 100%» -(www.samooborona.org)
Фирменным отличием любого выступления группы является разнообразие музыкальных стилей и направлений, качественный подход к звуковому ряду и дружеская атмосфера концертов.
Символично, что фамилия лидера и фронтмена группы – Ромы Медвёдкина – почти совпадает с фамилиями еще двух участников коллектива - Виталия Мёдова и Михаила Медведкова.

Ну что, пожужжим?
23 ноября 2007 года с 22.30.
Уважаемые пчеловоды и просто любители сладкого! Чтобы попасть на Пасеку, нужно заранее отправить заявку на slipa@o2tv.ru (в письме обязательно указывайте полные ФИО желающих, а также число и время концерта) и явиться в студию телеканала в означенное время. Можете также позвонить по телефону (495)645-92-95
Ждем! Вход бесплатный!

проезд - http://www.o2tv.ru/present/contacts
о телеканале - http://www.o2tv.ru/present
о программе «Брать живьем» http://www.o2tv.ru/muz/program/prog1
[/b]

www.samooborona.org
-------
Нередко звериный оскал позволяет сохранить человеческий облик

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2007 (12:33) 
новичок

Ааааа!!!! Я все пропустила! ((((Когда будут ближайжие концерты?))))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2007 (12:23) 
руководство клуба

сообщим... :)
кста по данному телеканалу снова будет повтор...
больно им "Пасека" понравилась...

www.samooborona.org
-------

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2008 (04:51) 
руководство клуба

и снова ПРИГЛАШАЮ!

17 февраля 2008 года самая самооборонская рок-команда "Пасека" приглашает членов клуба "Самооборона 100%" на свой очередной концерт, который состоится по адресу м. Домодедовская, ул. Воронежская, 13/3 в здании комплекса "Планета льда". начало в 17.40

сам иду! формирую группу поддержки! стоимость билета 250 р.

билеты спрашивать в клубе в чт., пт, субботу у меня - Олега Майорова.

все члены клуба, пришедшие на концерт получат диск с видео - концерт ПАсеки на телекангале О2ТВ!

О САМОБОРОНСКОМ НАЧАЛЕ ГРУППЫ "ПАСЕКА"

Одним из инициаторов создания группы, а также автором всех песен (слов и музыки) группы является Олег Майоров – вице-президент РОО «Самообороны», инструктор клуба «Самооборона 100%» -(www.samooborona.org)

Группа работает в жанре, который сами музыканты назвали «филосстебия» - философский стёб над всем, что происходит вокруг нас. Иными словами - иронический рок в социальном контексте.

Фирменным отличием любого выступления группы является разнообразие музыкальных стилей и направлений, качественный подход к звуковому ряду и дружеская атмосфера концертов.
Символично, что фамилия лидера и фронтмена группы – Ромы Медвёдкина – почти совпадает с фамилиями еще двух участников коллектива - Виталия Мёдова и Михаила Медведкова.

www.samooborona.org
-------

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.02.2008 (09:18) 
суперветеран

Итак, оно свершилось! За всю свою не слишком длинную жизнь я на концертах никогда не бывала. Попросту не на что было идти. Да и не приглашал никто. Изредка случались концерты в школе, в актовом зале, иногда я даже принимала участие... но не более того. В прошлый раз я пойти на Пасеку не смогла - было много работы, я была завалена учёбой... Сейчас ситуация не изменилась, однако стало ясно - если я сейчас не выберусь на концерт одной из любимых групп, я не сделаю этого никогда. Всегда будет много работы, учёба и т.д. и т.п. ...

Впечатления остались самые радужные. Ребята замечательно играли, по-настоящему душевно пели, и вообще, стали очень неплохим началом для моего несформировавшегося концертного опыта.

Огорчало в первую очередь то, что клубная тусовка так и не собралась. В итоге нас было четверо: Георгий, Олег с супругой и свежеприобретённым фотоаппаратом и я. Причём сначала я встретила только Олега с фотоаппаратом. Потом он из моего поля зрения исчез, но потом сразу снова появился - на сей раз с супругой. а Георгия я вообще откопала только в самом конце, и только по рассказам Олега я знала - он где-то был. Воочию убедилась - был.

Потом Олег периодически пропадал из области просматривания. Обнаруживался там, где мелькала вспышка фотоаппарата. Или там, где новенький цифровик подсвечивал лицо хозяина, демонстрируя результаты обоюдного труда. А потом у Олега сел аккумулятор, и он совсем пропал. Зато нашёлся Георгий. Георгий с оттенком грусти пожаловался на вчерашний мастер-класс и на то, что ему апплодировать немного больно. Затем однако развеселился, ибо песенка в тот момент, конечно, не развеселить не могла.

Что касается самой группы, то сказать могу только хорошее. Ребята очень душевные. И весёлые. Роман встретил публику словами: "На сцене группа "Пасека"! Кто не танцует, тот Киркоров"
Киркоровых в итоге оказалось предостаточно. В основном они все были с пивом, и только несколько не совсем трезвых решили, что Киркоровыми быть не хотят и лихо отплясывали на площадке.
Ну, а песни... "Пьяный ёжик", "Терра Инкогнита", "Пингвины", "Бульвары и перекрёстки"... это было великолепно. Мои любимые "Бульвары", правда, были исполнены иначе, но песня на столько великолепная, что и в таком стиле понравилась. Стёб на самом деле был откровеный, временами не смеяться было не возможно... Под конец ребята порадовали меня "Бульварами", и наша мини-тусня скромно разошлась...

Олег! Огромное спасибо за приглашение! Будут ещё концерты - с удовольствием схожу! Было бы неплохо найти записи песен, но если нельзя, то и не надо :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа