САМООБОРОНА 100%

Форум клуба «Самооборона 100%»
Текущее время: 15.08.2020 (01:16)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БRED of Max Stepanov
СообщениеДобавлено: 25.05.2009 (03:11) 
руководство клуба

Море такое огромное. Поначалу я даже не понял куда именно смотреть. Не хватает взгляда на весь этот необъятный живой массив.
Поэтому первые дни я скорее просто ощущал присутствие моря. Запах, шум, синеву, вместе с легким ветром конечно. Затем я выбрал объект наблюдения и смотрел на линию берега и ритмичнотрансовую смену волн, бьющихся о сушу. Завораживает. Но это лишь часть моря. Малая часть.
Можно еще обозревать, бросая взгляды по всей панораме, как бы отрывочно выхватывая, что цепляет сознание. Но все время не покидает ощущение ненасытности, как будто что-то упускаешь...
И только в предспоследний день присмотрелся и увидел море целиком, каждую волну от горизонта, где темная полоска начинает начинаться и заканчивается уже на берегу, выливаясь на камни. Оказалось очень просто: неподвижно глядя прямо вперед, никуда не торопясь. Полное слияние со стихией! Чувство насыщенности и радости!

ну значит хорошо отдохнул:)

Черногория. Бар. 13 мая 2009 года

Вложения:
tapki_parus.jpg
tapki_parus.jpg [ 228.74 КБ | Просмотров: 3050 ]

info@samooborona.org
Видео http://www.youtube.com/user/samooborona

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа