САМООБОРОНА 100%

Форум клуба «Самооборона 100%»
Текущее время: 15.08.2020 (02:19)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бешенная селедка
СообщениеДобавлено: 25.09.2008 (08:38) 
ДуховныйПрактик

Не всякий с успехом сдерживает натиск муз. Бредим всяк на свой лад сюда афоризмами, миниатюрами и бог весть чем еще на самооборонский лад...

Эссе о носе

Каждый раз, когда вы получаете в нос, его центральная часть, та часть, что получает, превращается в нечто уже несколько иное по отношению к тому, чем она была прежде. И если рассматривать нос, как целое, со всеми его бесчисленными сопениями, насморками и гудением, то на протяжении всей его жизни он медленно превращается либо в мудреца, что дружит со своими кулакам, либо в овощ, что водится с чужой плюхой.

Заголовок сообщения: Re: Бешенная селедка
СообщениеДобавлено: 27.09.2008 (03:16) 
руководство клуба

мудрость аднака :D

info@samooborona.org
Видео http://www.youtube.com/user/samooborona

СообщениеДобавлено: 02.10.2008 (05:01) 
ДуховныйПрактик

Здравствуйте, уважаемый Макс. Хочу заниматься в вашем клубе из-за истории, в которую попал вчера. После прогулки во дворе вошел в подъезд и придерживаясь за стенку, осторожно поднимался по ступеням. Запнулся и упал на какого-то бугая...

Макс, Олег, не поверите! Вчера поздним вечером влип. Прыгает на меня сзади весьма странный тип и умело берет на удушающий. Разворачиваюсь, как учили, и пальцами по глазам БАЦ!..

Что-то хрустнуло. Я испугался за вставные глаза. Совсем недавно купили. Дорогие, хотя разного цвета оказались. Это из-за брата дальтоника. Мама дома ахнула... извините, отвлекся. Бьет меня бугай по глазам страшно вскрикивает и по горлу. Я почему осторожно поднимаюсь по ступенькам, забыл сказать. Недавно споткнулся и повредил шейные позвонки, падая. Больше не хочется. Мне еще не сняли гипсовый воротник...

У него кадык, - не вру! - кость сплошная. Пальцы второй руки тоже в обратную сторону выгнуло. Что делать? Коленом! Знать бы раньше, что и яйца железные у мудозвона...

Он снова страшно закричал. До сих пор в ушах будто вату натолкали. И ударил в пах. Откуда ему знать, что мы с братом сиамские близнецы? Родились сросшиеся передней стороной бедер. После того как хирурги нас разделили, все мужское, как догадываетесь, досталось не мне. Может быть поэтому так люблю китайские шарики для медитации, что постоянно ношу в кармане. Мелодичные...

Кажется, чашечку повредил. В голове же сквозняком ухнуло: "Пипец!" И со всей одной здоровой ноги рванул из подъезда. Какого-то чудика чуть не снес. Но успел кринуть, чтобы бежал, так как на лестничной площадке второго этажа монстр!..

Брат сильно испугался (он как раз возвращался с работы) за меня. Он встретил на входе перепуганного калеку, что видел жестокое избиение меня. Одноногий с выгнутыми пальцами скакал, как кенгуру, что и на двоих не догнать. Мы калеки, действительно, очень сильные. Примите меня к самооборону? Я справлюсь!

Макс, может, проведете с Олегом мастер-класс, как быть в таких случаях?! Обязательно буду, как только снимут гипсы.

СообщениеДобавлено: 03.10.2008 (03:52) 
руководство клуба

Аффтар жжет! :D :D :D

info@samooborona.org

СообщениеДобавлено: 20.11.2008 (05:36) 
ДуховныйПрактик

Продвинутый вариант выполнения знаменитого самооборонского ГГГ (глаза, гениталии, горло). Любого агрессора повергает в ступор:

Смотрим глазами на гениталии и издаем горловые звуки, как при полоскании. При нападении, в виду особой опасности приема для сознания противника, смотреть на свои первичные половые признаки и с чувством издавать "гхрлрлрлрл".

СообщениеДобавлено: 20.11.2008 (08:05) 
новичок

Я просто под столом от смеха...)))... :lol:

СообщениеДобавлено: 20.11.2008 (09:20) 
ДуховныйПрактик

Не удивлен, прием могучий. Валит аж целыми группами - сила! Проверено )))

СообщениеДобавлено: 01.12.2008 (01:44) 
ДуховныйПрактик

Вбил в сумасбродный генератор текстов "Самооборона 100%". Безумная машина выдала:

Вы не конспектируете? Может получиться интересная статья для публикации в журнале. Например, в журнале «Самооборона 100%». Здесь мы изучаем ораторское мастерство и искусство речи. А Самооборона 100% нам никак не мешает. Если вы из того поколения, которое ждало 12 долгих лет, чтобы увидеть Самооборона 100%, если вы еще не так стары, но из тех, кому интересно, кого люди ждали 12 чертовых лет, то с радостью сообщаю – Самооборона 100% уже здесь. Как лучше всего познакомиться с девушкой? Воспользуйтесь одним маленьким психологическим фокусом. Просто подойдите к девушке, и скажите: «Самооборона 100%». Со временем, вы обнаружите, что это у вас начинает получаться автоматически. Вы сейчас просто так стучите пальцами по клавиатуре или «Самооборона 100%» – это что-то значит? В Греции жил одинокий скульптор. Часами он работал в мастерской, создавая объект своей мечты и однажды понял, что создал Самооборона 100%. Скульптор был счастлив до потери пульса. Все жили долго и счастливо. Может быть, еще придет время, когда Самооборона 100% нужно будет занести в Красную книгу. Свои прямые обязанности Самооборона 100% выполяет стремительно. Ваш Самооборона 100% уникална? Тогда я восхищен! Немного испуган, но все-таки восхищен. Если не чувствуешь Самооборона 100% – убедись в ее наличии. А вот «%001 аноробоомас» – это Самооборона 100% наоборот.

СообщениеДобавлено: 01.12.2008 (02:26) 
руководство клуба

а что это за сумасбродный генератор текстов??

info@samooborona.org

СообщениеДобавлено: 01.12.2008 (05:02) 
ДуховныйПрактик

Макс Степанов писал(а):
а что это за сумасбродный генератор текстов??

Ссылки не помню, но легко находится поисковиками по ключевым словам: генератор светских бесед.

СообщениеДобавлено: 01.12.2008 (05:35) 
частый гость

Приветствую!
:shock: Вот ссылочка на него:
http://www.gatchina.biz/generator

СообщениеДобавлено: 04.12.2008 (01:14) 
руководство клуба

hooma писал(а):
Приветствую!
:shock: Вот ссылочка на него:
http://www.gatchina.biz/generator

ага, попробовал.
что инетересно, каждый раз выдает новое на одно и то же слово!

info@samooborona.org

СообщениеДобавлено: 04.12.2008 (03:15) 
суперветеран

Мне вот что выдал. Как минимум любопытно:

При общении с Самооборона человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе». Люди посредственные терпят в своем окружении лишь Самооборона, что и понятно, стараниями Самооборона посредственность может не считать себя таковой. Если вы уделяете внимания Самооборона больше, чем друзьям, то Самооборона у вас всегда будет больше, чем друзей. Все креативны от рождения, каждому в детском саду дают коробку с карандашами. Но стоит стать взрослым, как карандаши отбирают, а вместо них вручают Самооборона. Эх, Самооборона: и нравится, и подходит, но не по карману. И только Самооборона движет этим миром. В этой связи у меня возникла идея как нам с Самооборона заработать. Давайте устроим открытые теледебаты по вопросу наших двусторонних отношений с Самооборона. Самооборона – осколок тщеславия великих. Ученые объясняют феномен Самооборона следующим образом: Самооборона – это часть устного народного творчества. Самооборона – имя, которое вы знаете. А вот «Аноробоомас» – это Самооборона наоборот.

И юный Октябрь впереди!

СообщениеДобавлено: 06.12.2008 (01:52) 
руководство клуба

black_suit писал(а):
Мне вот что выдал. Как минимум любопытно:

При общении с Самооборона человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности.
Если вы уделяете внимания Самооборона больше, чем друзьям, то Самооборона у вас всегда будет больше, чем друзей.
И только Самооборона движет этим миром.
Самооборона – осколок тщеславия великих.
Ученые объясняют феномен Самооборона следующим образом: Самооборона – это часть устного народного творчества.

особо понравилось!

info@samooborona.org

СообщениеДобавлено: 15.12.2008 (02:15) 
ДуховныйПрактик

Вашему вниманию предлагается новейший шлепокер ХЛОП-С.
В наши дни это САМЫЙ мощный шлепокер из всех которые предлагаются на сегодняшний день.

Сила шлепка: оставляет синяк в виде армейской пряжки со звездой, серпом и молотом при соприкосновении с ягодицей продолжительностью всего 0,01 сек. Вызывает у шлёпаемого жжение и зуд, полностью изумляет (по причине замаха, удара, подпрыгивания и вскрикивания) возможна потеря способности соображать вплоть до 15 минут. Воспитательный эффект гарантирован.

Шлепокер - это оригинальный и нужный подарок как мужчине так и женщине.
Подробнее по телефону.

Часовой пояс: UTC + 3 часа