САМООБОРОНА 100%

Форум клуба «Самооборона 100%»
Текущее время: 18.07.2018 (03:16)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5 лет в любви)
СообщениеДобавлено: 14.02.2008 (01:57) 
свой человек

В День св. Валентина поздравляю себя и Клуб Самооборона 100% со взаимной (надеюсь) любовью и уважением друг к другу! Сегодня моему сыну 5 лет и 5 лет я занимаюсь в Клубе! Воспитываю бойца на 100%. Удачи всем, берегите себя!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2008 (02:44) 
Ангелочек

Спасибо!! и Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Изображение

всех люблю и цАлую! :D))

ВИДЕО, только для реальных мальчишек и деффченок
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Олеся Юрьевна :P
т. 8 926 822 51 97

Заголовок сообщения: Re: 5 лет в любви)
СообщениеДобавлено: 17.02.2010 (10:14) 
свой человек

.....7 лет в любви) :!:

СообщениеДобавлено: 24.02.2010 (07:34) 
руководство клуба

Владимир писал(а):
.....7 лет в любви) :!:

Дай Бог тебе 100 лет!!!
И более!! :D

Изображение

info@samooborona.org
Видео http://www.youtube.com/user/samooborona

Заголовок сообщения: много лет в любви)
СообщениеДобавлено: 13.02.2011 (03:35) 
свой человек

наступает опять тот день 14 февраля....но щас не об этом....Странно что я не могу создать новую тему ни на одной из веток (а ведь этут то раньше создал...вопрос к модераторам - почему не могу создать новую тему...прав не достаточно?). Но и не об этом. Смотрел как и миллионы людей бой Федора. Мне лично очень тяжело....Хочу привести комментарии с оф. сайта - mixfight.ru с которыми я согласен. Это мнения людей, имеющих непосредственное отношение к данному виду спорта и мне кажется профессиональное...Можно с ними не соглашаться...есть и другие комментарии. Основное что и там и мной лично поддерживается - Федор - легенда, боец, которому нет равных и просто отличный человек и дай Бог ему сил и здоровья. Он сам выбрал свой путь и осиливает его как может. Удачи Федя!!! Читайте...пишите...спорьте:
1. Не надо -..издеть про габариты - раньше под натиском Фёдор срубал таких фриков как Зильфа одной левой....Ещё раз повторюсь он бросал похожего по весу Херинга как тряпку и никто не мог перевести его в партер ...В последнее время Фёдор сделал упор на стойку а значит стал предсказуем - хотя и стойка которая в отличие от Майка Кайла оставляла желать лучшего ибо Кайл показал как боец, имеющий отличную скорость и нокаутирующий удар имеет отличные шансы против медлительного орангутанга ...Раньше Фёдор обладал пушечным ударом в партере, мог провести болевой на руку из позиции снизу , бросить и не уступать звёздам K-1 уровня Крокопа в стойке...Однозначно - Зильфа не самый сильный боец на турнире - я в этом просто уверен ...Как надоели все эти Финкельштейны которые не давали Фёдору драться спекулируя на его имени. Фёдор после боя с Крокопом мог ещё долго быть на самой вершине но пиар машина Финкельштейна с 2007 года надувала Фёдору статистику подогревая миф о непобедимости скармливая мешков а то и вовсе мешков раз в 9 месяцев...Мне очень жаль что великого русского спортсмена Фёдора в некотором роде использовали как некогда Тайсона ..С одной стороны - Финкельштеин - с другой козлобородые иуды продавшие христа во имя денег и славы... Вы меня извините - но очень странно видеть священнослужителя мелькающего перед камерой едвали не чаще Фёдора в самом кровавом виде спорта. Попы - толоконные лбы взяли Фёдора в оборот и не отпускали его катаясь по штатам и промывая мозги религиозным опиумом - и вот свершилось с Божьей помощью....наверное -…уёво молились Иуды... Загубили Фёдора - но несмотря ни на что мы все очень искренне любим Фёдора и не оставим его в трудную минуту ...Спасибо тебе Фёдор за то что я горд быть русским человеком во многом благодаря тебе... Желаю тебе открыть глаза на своё окружение и переосмыслить - кто тебе друг а кто оборотень в рясе ... Кто бы что не говорил а два подряд поражения - это уже не случайность ....Жаль что Фёдор вовремя не ушёл из спорта .. .Тут крест целуй хоть день и ночь - работать надо -работать до седьмого пота как раньше когда тебе Фёдор было куда стремиться .... Харитонов навёл шороху -а его между прочим никто всерьёз - не воспринял - но если Серёжа подцепит Зильфу апперкотом или правой - Зильфа прикимарит на настиле ринга что я ему искренне желаю
2. Теперь уже точно можно сказать что время Федора закончилось. К сожалению карьера Федора в Америка не удалась так как это было в Японии. Причины провала на мой взгляд теперь уже ясны. Мне кажеться Федя просто наелся боями плюс возраст берет свое. Во время Прайда Федя не думал ни о чем кроме боев. Он был молодым сильным талантливым голодным львом который выходил на каждый поединок как на последний в его жизни. Тогда его не интересовала ни политика ни церковь и всякая та мишура которая окружает его сейчас. Тогда Федя тренировался с лучшими бойцами выступавшими вместе с ним в прайде. Как только он ушел из Прайда и подался в религию, начал сниматься в фильмах, вести себя как бизнесмен вторящий просьбам своего менеджера который хотел на имени Федора нажиться и продвинуть никому не нужный проект под названием М1, то сразу стало ясно что хорошим это не кончиться. После всего этого Федя просто потерял интерес к боям. За свою карьеру он выиграл в ММА все что только можно, он был богом ММА того периода - Великим Императором того периода. Сейчас стало ясно что после Прайда Федя уже не будет прежним. Это было заметно по последним 3 предыдущим боям что Федя постепенно сдает. Раньше на пике карьеры он ни позволял никому даже докаснуться до своего лица во время боев. Тогда он был быстрее сильнее физически крепче ловчее хитрее умнее. Сейчас это все исчезло. Можно конечно все свалить на возраст, но мне кажется что причина неудач кроется в том пути который избрал Федор. Он захотел быть всем сразу в одном лице. Зачем-то связался с религиозными фанатиками, стал сниматься в фильмах, идти на поводу у своего менеджера и продвигая никому не нужный на западе да и в России тоже М1. То есть бои для Феди ушли на второстепенные места. К тому же я считаю что Сильва был прав сказав что за 10 лет Федя ничего не изменил в плане своей подготовке и тактике. Если бы Федя сейчас действительно хотел побеждать и выступать на прежнем уровне то во первых ему стоило бы поменять полностью тренеровочный штаб тактику улучшить свои физические данные и тренероваться с топ бойцами а не тискаться с дворовыми ребятами типа Гришина и Сидельникова. Посмотрите на бразильских топ бойцов они все тренируются как большая семья. Проводят совместные кампы спарингуют обмениваются опытом варьируют тактику. Даже Харитонов тренируется с разными зарубежными кампами спарингуя с бойцами топ уровня. И результат на лицо прибавил он за последнее время не хило. А Федя все не вылезает из своего Оскола думая что на старых дровах можно и дальше не плохо ехать. За последние 10 лет ММА очень сильно изменился. Федю изучили с ног до головы, и если Федя хотел снова побеждать надо было полностью менять весь подход к тренировкам. Если раньше в прайде просто не было больших тяжей с нормальным скилом то сейчас такие в моде. Даже раньше Феде было тяжело драться с большими ребятами. Но тогда он выезжал за счет своей скорости реакции навыков и физических кондиций. Сейчас Федя сильно сдал в плане силы реакции массы физики да и скорость упала. Спрашивается на что Федя рассчитывал в бою с такими ребятами как Оверим Сильва Барнет которые на 20 кг его тяжелее габаритнее и которые умеют бороться на земле не хуже него. В этом бою когда Сильва сидел сверху Федя ни разу не смог сбросить его или уйти из нижнего положения. Во-первых потому что защита была херня, ноги надо было делать как крокоп во время боя с Федей не давал Феде бить из защиты. Во вторых если уж Сильва пробрался через защиту для того чтобы его скинуть нужна двойная сила и резкие движения. Такие маневры Федя применял на пике своей карьеры в Прайде. Сейчас же когда Федя стал физически слабее и менее массивнее это выглядело естественно нереально. Возможно, это поражение вызовет еще больший резонанс, нежели его предыдущее, ведь все думали что тогда Федя проиграл по ошибке. Но сейчас ясно одно что оба поражения полностью закономерны а причины я описал выше. На мой взгляд Феде надо заканчивать если не хочет испытать на себе судьбу Колемана. Как не печально это говорить но время Федора прошло. Сейчас при его нынешней форме физике и массе у него к сожалению не будет шансов в боях с тяжелыми скиловаными атлетичными и сильными ребятами типа Оверима Сильвы и Барнета. Сейчас я начинаю понимать Оверима с набором массы и увеличение силы. Именно эти качества сейчас ценятся превыше других. Маленьким тяжам вроде Феди сейчас нереально биться с гигантами вроде Оверима и Сильвы. Зря Федя в свое время не работал над этими качествами. Опять же спарринги с пацанами вроде Сидельникова и Гришина не могли дать Феде ответ хватит ли ему силы и массы чтобы справиться с ребятами вроде Рима и Сильвы. Надо было не ныть об олимпийской системе проверки а самому подойти к Овериму и попросить его помочь в плане массы силы и физики. Вообщем теперь уже ясно что Федя не будет прежним и пора уходить. Федя провел фантаскический период в Прайде которым мы можем гордиться. В тот приод он был богом ММА и ему не было равных. Именно тот Федор вдохновил меня и я стал фанатом ММА именно после просмотров боев Императора ПРАЙДА. После просмотра боев Федора эпохи Прайда он стал настоящим примером для подражания не только для меня но и для миллиона других поклонников ММА в мире. В нем мы видели воплощение богатырских качеств идеального мужчины и бойца. Скромный Уважающий Умный Талантливый именно таким я запомнил Федора.
3. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВСЁ ТАК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ... НО, ОСНОВНУЮ ПРИЧИНУ ВИЖУ НЕ В ВОЗРАСТЕ И ТРЕНИРОВОЧНОМ ПРОЦЕССЕ, А В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ СБОЕ. И ТОМУ ВИНА УГЛУБЛЕНИЕ В РЕЛИГИЮ... ОН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРИВЫЧНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, ДАЖЕ СМЕНИЛ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ КОТОРАЯ ЕГО ВВОДИЛА В НУЖНОЕ СОСТОЯНИЕ ...ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ЛАДАХ СО СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ, ЕСЛИ ЕМУ НЕОБХОДИМОБИТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА И ПРИ ЭТОМ КАК-ТО ЛЮБИТЬ ЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЯ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ (как учит религия)... ТО ЕСТЬ УЖИВАТЬСЯ С ТАКИМИ ПРОТИВОРЕЧИЯМИ... ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД - ДАВИТЬ В СЕБЕ СПОРТИВНУЮ ЗЛОСТЬ. И ПРИ ВСЁМ ЭТОМ, ДАЖЕ ПОПЫ ОТ НЕГО ЖДАЛИ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ. ОТСЮДА И СБОИ. А ВЕДЬ ГЛАВНЫМ ФЕДИНЫМ ОРУЖИЕМ ВСЕГДА БЫЛ ЕГО МОЗГ, С ХОЛОДНЫЙ РАССУДКОМ И ТОЧНЫМ РАСЧЁТОМ. А ТЕПЕРЬ ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ВИДИМОСТЬ НЕВОЗМУТИМОСТИ. СЧИТАЮ ФЕДЯ БЫЛ В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ, ( ВИДНО ПО ТРЕНИРОВКАМ) А В БОЮ ВЫГЛЯДЕЛ СЛАБО ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ПЕРЕГОРЕЛ... ТУТ КОНЕЧНО БЫЛО МНОГО ВНЕШНЕГО ДАВЛЕНИЯ, НО БУДЬ ТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПРЕЖНИЙ ФЁДОР, ЕГО БЫ ЭТО НЕ СМУТИЛО...НЕ ДАРОМ ЕГО ЗАКАТ НАЧАЛСЯ КАК РАЗ С ЕГО ПОГРУЖЕНИЯ В РЕЛИГИЮ. НАЧИНАЯ С ОРЛОВСКОГО ВСЕ ЕГО ПОБЕДЫ СТАЛИ НУЖДАТЬСЯ В ЧУДЕ... И НА СЕГОДНЯ ОН ТАК ЗАВЯЗ, ЧТО УЖЕ НЕ СМОГ ТЯНУТЬ ЭТУ ЛЯМКУ...
P.S. СЧИТАЮ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ДОБИТЬСЯ УСПЕХА В "МИРСКИХ ДЕЛАХ" ВЕДЯ АСКЕТИЧЕСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. ВЕРЮ ЕСЛИ БЫ ФЁДОР ВЕРНУЛСЯ К ПРЕЖНЕМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ, ОН БЫ БЫСТРО ВЕРНУЛ СЕБЕ ПОЗИЦИЮ ЛУЧШЕГО..! НО ЭТОГО УЖЕ НАВЕРНОЕ НЕ БУДЕТ, НАЗАД ДОРОГИ НЕТ... В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОН ЛУЧШИЙ, И ОН НАША ГОРДОСТЬ!!! ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО ТЕПЕРЬ ТАК, КАК ЗА ФЕДЮ УЖЕ НЕ ЗА КОГО НЕ ПО ПЕРЕЖИВАЕШЬ..!!((
4. Расслабился он потом у -что Финкель постоянно не давал ему драться , то ему казалось что все недостойны , то там ещё что , короче всё что угодно лишь бы Федя дрался раз в 5000 лет, от этого и пошёл весь расслабон. Вон взять того же Оверима, да он из боя в бой скачет как блоха, получает много реального опыта (а не формального тренировочного), в итоге вырос как боец и сейчас номер 1. Или же взять Бигфута, сколько он дрался за последнее время, а сколько Федя, ответ очевиден. Бигфут по крупицам узнаёт свои слабости и быстро их устраняет, пока другие бойцы не просекли что к чему, а Федька 1 раз подерётся в год и все его разбирают по 1000 раз и готовятся достаточное время, в итоге Федя не успевает устранять свои ошибки и понимает это уже в своих редких боях , в то время как другие быстро подрались, поняли где косяки у себя, быстро исправились и проверили свои новые навыки уже в новом скором бою, и так по крупицам в оперативном порядке устраняя свои недостатки не оставляют шансов следующему сопернику тщательно подготовится к бою. Вот когда Федя был в тонусе и дрался часто, он быстро всё схватывал где и что подправить нужно и его никто не мог победить, вот поэтому я считаю что Финкель его загубил своими грязными делишками. Да и Федя же не дурак, ну не ужели он не понимал что если драться очень редко, то выпадаешь из боевого ритма. К тому же также должен понимать что его тренировочный процесс нужно улучшать, соперники не стоят на месте. Если сегодня это всё прокатывало, то завтра это уже не прокатит.
:!: :!: :!:

СообщениеДобавлено: 15.02.2011 (01:21) 
свой человек

Вот с форума личног сайта Ф.Е.:
Я смотрю на форуме появилось много пионэров , которые хотят , что бы Фёдор остался.

Они наверное хотят , что бы теперь все оставшиеся элитные тяжеловесы так же испробовали свои кулаки на Фёдоре.
Или кто нибудь думает , что с Оверимом было бы другое развитие событий ?
Фёдора просчитали .....разложили на атомы , знают каждое его движение и манёвр.

Фёдор - ЛЕГЕНДА.
Но есть ОДИН враг , которого НИКТО не смог победить ... ВРЕМЯ.

Фёдор опередил своё время и был ВЕЛИКИМ ЧЕМПИОНОМ.
Но сейчас время догнало Фёдора .....и отомстило.
Появились новые бойцы , большие , техничные и ЖАДНЫЕ до побед.
Нужно смотреть правде в глаза , как бы больно это не было.
Больно , ужасно больно , через слёзы ....нужно признать ПРАВДУ.

Фёдору не нужно возвращаться , что бы враги получили бы ещё один шанс оплевать Фёдора и его заслуги.

Фёдор ЗАСЛУЖИЛ себе почётный покой и отдых от битв.
Он сделал ВСЁ что мог и ....
больше бы не сделал ни один человек на Земле.

Тот , кто любит и уважает Фёдора - отпустите его ........
наберитесь мужества и сил .......и отпустите Фёдора .
Он сделал всё что мог.
Как истинный ВОИН.

И всё-таки надо подождать что решит Фёдор....

Если Фёдор не захочет НИЧЕГО серьёзно менять, то ему, действительно, лучше уйти СЕЙЧАС.
Если же он решит остаться, то не с ЭТИМ менеджментом, тренерами и окружением... . Надо перестраиваться! Для этого есть всё! Тот же Харитонов делает это не безуспешно, а разница в возрасте не велика.
34 года - это не закат! Серьёзных травм у него не было (он и Воронов об этом не раз говорил). Его не собирали по частям как Ногейру.
Потенциал у него ещё очень сильный и до 37-38 лет можно было бы выступать. Не надо во всех видеть врагов.

СообщениеДобавлено: 17.02.2011 (03:00) 
руководство клуба

вот сейчас все обсуждают Фёдора, анализируют, негодуют, и прочая. не так как буквально пару лет назад когда его никто в России и не знал...

а если так подумать, как человек он в праве послать все нах?! просто потому что он устал и не обязан соответствовать! Это очень сильно утомляет - обязанность соответствовать неким ожиданиям толпы

хорошая статья в тему http://valetudo.ru/mma/articles/2990-fe ... atest-ever

Изображение

info@samooborona.org

СообщениеДобавлено: 17.02.2011 (03:37) 
руководство клуба

хотя вот последние новости:))
"Мы еще поборемся!"
http://mixfight.ru/news/2011/2/15/Fedor_vernulsja/
тогда УРА!:)

Изображение

info@samooborona.org

СообщениеДобавлено: 17.02.2011 (09:04) 
свой человек

Выше разные люди пытались со своей точки зрения проанализировать ПОЧЕМУ это произошло....и никто не собирался упрекать Федора ни в проиграше ни в его решении (вроде и не решении уже))) уйти. Конечно у нас традиция: кто виноват и что делать.....но все же на мой взгляд причины, высказанные в форумах могут быть и объективными. Вопрос мне кажется не о соответствии или не соответствии желаниям толпы, а именно причинах... И потом мне кажется неотъемлимой частью всего спорта, а особенно индивидуального, и есть оправдание желаний простых зрителей видеь тебя чемпионом...он за тебя болеют, а уж ты буть добр выкладываться на 100%. Ну да хватит....очень порадовала фотография улыбающегося Федора в аэропорту!! БОЕЦ №1!!!!!! Удачи ему

СообщениеДобавлено: 21.02.2011 (01:15) 
руководство клуба

Я согласен, углубление в себя и поиск Бога не увеличивают бойцовские качества и зубодробительные навыки! а также отшелушивается жажда славы, тщеславия и зависимости от общественного мнения.

Изображение

info@samooborona.org

Часовой пояс: UTC + 3 часа